Психология

Решено

Здравствуйте. Насколько имена Олег и Лилия совместимы? - вопрос №5153346

май 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег!
    Хорошо совместимы.
    Корневые слоги ЛЕ и ЛИ весьма гармонируют

    май 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, для совместимости пары важны НЕ имена, не характеры и их схожесть или разность, а более глубокие уровни, которые объединяют или разъединяют людей — это уровень уважения друг к другу, принятие, стремление быть вместе, идти к одним целям, общие ценности…

    май 10, 2023 г.