Юриспруденция

кредит - вопрос №515346

брали кредит парню, кредит был оформлен на меня, кредит он не платит, есть выход привлечь его к оплате?

Дополнение автора от январь 8, 2013 г., 20:19:58

а как правильно написать расписку, и сумма кредита растет с каждым месяцем

аня январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Феофанов Олег

    79-й в

    Есть, если он напишет Вам расписку что взял у Вас в долг такую то сумму. Иначе рассчитываться с банком будете самостоятельно

    январь 8, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    можете еще подать на него заявление в полицию о факте мошенничества

    январь 9, 2013 г.

    филатова августина Федоровна

    303-й в Юриспруденции

    в любом случае вам нужно платить кредит самостоятельно. А с друга взять расписку о том, что вы взяли для него кредит с указанием суммы. Расписка пишется в произвольной форме, указывается данные паспорта, место прописки, сумма, лучше пусть пишет лично. Затем подпись, число и расшифровка.

    январь 18, 2013 г.