Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, когда наступит беременность? Виктория 13.11.2004 - вопрос №5153564

изображение из вопроса - Здравствуйте, когда наступит беременность? Виктория 13.11.2004

Дополнение автора от май 11, 2023 г., 20:09:34

Планируем уже 3 месяц, пока мимо

Вопрос задан анонимно май 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

  • Здравствуйте,  в 2024 году! Всех Вам благ!

    май 10, 2023 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 10 пентаклей — в этом году будет беременность.

    май 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Энергетика слабая. Женственны. Будет дочь в следующем году.

    май 10, 2023 г.

    Ольга

    260-й в Эзотерике

     Здравствуйте. В этом году осенью будет беременность, в следующем году будет доченька у вас. Всех благ Вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    май 11, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    беременность будет от светлорусого мужчины в браке, в ближ 2-3 года период самый активный для зачатия у вас весна- лето.
    удачи вам

    май 11, 2023 г.

    Pavel S

    704-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория!
    Наиболее вероятно зачатие с мая по июль, если же беременность не наступит в эти сроки то тогда с начала октября до декабря текущего года.

    май 11, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы не сильно уверенны в своем партнёре, есть некие сомнения тот ли он мужчина для такого серьезного шага. Не торопитесь с этим вопросом в этом году.

    май 11, 2023 г.

    Любовь Андреевна.

    239-й в Эзотерике

    Беременность в течении 2-3 лет.
    На тот период душа малыша  выберет вас мамой.

    май 11, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это может быть у вас в любое время, путь открыт у вас.

    май 11, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Вижу, что вы замужем. Беременность у вас просматривается в ближайшее время, в этом году. Вижу ее летом, в середине лета. Родится у вас мальчик уже в 2024 году

    май 11, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Тут карта семейного благополучия.
    Трудности будут, но разрешаться, дорога выпала. Мужчина немного деспотичный, с ним у вас чувства взаимные, но переживания есть. Быстрое развитие событий будет, успех. Будете прибывать в своих мыслях. Во второй половине этого года будет беременность!

    май 11, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В следующем году летом забеременеете.  Девочку родите

    май 11, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Летом порадуетесь новости о долгожданной беременности, еще немного осталось.

    май 12, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    Беременность в летнее время 2023. Девочка.

    май 12, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Беременность в Июне-Июле. Крайний срок Сентябрь-Октябрь. До конца этого года сможете с любимым зачать ребенка.

    На таро перепроверила — много кубков+король жезлов, карты указывают скорее на зачатие в летний период.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/FXsq9Hv

    Удачи.

    май 12, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к концу лета будет беременность, но чтоб меньше кто знал об этом… так много вас окружает завистников…

    май 12, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Наступит ли у вас беременность до конца года? Да, здесь вы сразу выходите такой Кубковой Королевой, Королевой Чаш, т.е. да, беременность у вас будет, это подтверждает и связка Император+ 4 жезлов. Такое положение указывает на пополнение в семье)
    Когда,  в какой месяц определила уже другая колода  и это будет август месяц, две 8-ки выпали, т.е. 8-йой месяц года)

    С уважением, Константин.

    май 12, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Благополучный период на беременность — это август. У вас будет дочь.

    май 12, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В течение полгода будет беременность, мальчик ожидается

    май 15, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Виктория, для Вашей семьи благоприятный период для зачатия- это сентябрь месяц. Именно тогда получится забеременеть, и родить в будущем году крепкую девочку. А по судьбе у Вас трое деток

    май 27, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, скоро уже, не переживайте)) в ближайшие 4 месяца все случиться у вас!

    сентябрь 27, 2023 г.