Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты. У меня такая проблема. Я сейчас в поиске работы, но предложений особо нет. Или условия плохие, или з/п маленькая, а мне съем квартиры оплачивать. Не могу найти - вопрос №5153908

хорошую работу. Подскажите, получиться у меня найти работу в тичении месяца? Вероника 31 год изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. У меня такая проблема. Я сейчас в поиске работы, но предложений особо нет. Или условия плохие, или з/п маленькая, а мне съем квартиры оплачивать. Не могу найти

май 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, найдете подходящий вариант но позднее указанного срока

    май 11, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Если Ваш поиск станет максимально активным, то получится.

    май 11, 2023 г.