Эзотерика

Решено

vip

знакомство - вопрос №515399

Здравствуйте! Моя знакомая Лиля(15.03.1947)обещает  познакомить меня с мужчиной.Скажите, пожалуйста,  когда произойдет это знакомство? Будет ли иметь продолжение? Спасибо ответившим.Я Неля 11.02.1972

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • У вес видны хорошие знакомства впереди, но не уверен, что с этим мужчиной

    январь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    La©una

    205-й в

    Вам поможет действительно светловолосая девушка но тот мужчина которого она вам представит в скором времени вам не понравится.
    Ваша карта: Старший Аркан Луна призывает вас быть осторожным и опасаться возможного обмана, тайных козней и скрытых врагов. Луна символизирует опасность, неудачу, разочарование, иллюзии, тревожность и извилистый путь.
    к сожалению пока успехов в личной жизни у вас не видно.

    январь 8, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Знакомьтесь, будут отношения при чем достаточно плодотворные и чоень интересные. По времени может быть встреча не будет прямо завтра, пройдет до нее еще некоторое время, но это хороший шанс наладить личную жизнь. Мужчина будет серьезный и основательный.

    январь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Лиля планирует сделать это в течение 3 недель. Не отказывайтесь)