Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Виктория, 24.12.1971, род. в Грозном. В марте от нее уволилась Ольга. Как сейчас работается Ольге и не собирается ли возвращаться? Вдруг ей там плохо? Что ее там ждёт? - вопрос №5154020

Вопрос задан анонимно май 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Желание вернуться у Ольги имеется, ей не плохо, просто не камфотрно

    май 11, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ольга очень хочет вернуться обратно, работа ей стала совсем не в радость.

    май 11, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ольга занимается тем, что ей не подуше. На данный момент ситуация с желанием вернуться находиться в состояни стагнации. Ольга между небом и землей, скажим так. Если например, Виктория предложет ей вернуться обратно, то Ольга будет испытывать внутренней дискомфорт, страх повторения прошлых ошибок. Но, для нее это предложение будет важным и придаст ей силу и энергию, стимул в дальнейшем.

    май 11, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Возвращаться не собирается, хочет доказать, что может добиться успехов в любом деле и на другой работе.

    май 11, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Не собирается она возвращаться. Все хорошо ее там ждет.

    май 11, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    https://youtu.be/vw4izysJEW4_1044

    май 11, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что ждет восстановление союза и общение. Новый виток.

    май 11, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На данный момент у Ольги на работе все хорошо, но в дальнейшем могут возникнуть проблемы, вплоть до увольнения. И, тем не менее, к Виктории уже не вернется работать Ольга. Подробности в видео: https://youtu.be/ynKWV4cI1iY

    май 11, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  У неё хорошая работа и доход. Возврата не видно. Но общение с вами вижу. Перспективы у Ольги в работе хорошие просматриваются осенью этого года

    май 11, 2023 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ольга была бы не против вернуться, так как на текущем месте работы чувствует себя неустойчиво, то всё неплохо, то ситуация может ухудшиться. В течение 6-ти месяцев высока вероятность того, что предпримет попытку или изъявит желание устроиться обратно.

    май 11, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    нет Ольга не собирается возвращаться. ее пока там все устраивает пока зарплату платят все пока будет стабильно. на работе будут хлопоты и нерешенные дела но она будет стараться с ними справиться. она сильная у нее все получиться.

    май 11, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга не вернется. С трудностями справится сменой работы.

    май 11, 2023 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    У нее не особо удачно складывается нынешняя ситуация на работе. С налаживанием рабочих контактов не все гладко. В общении с кем-то допущены были ошибки, непродуманно себя ведёт. Да и затраченные усилия не соразмерны результатам. Терпит там какие-то лишения.
    Думает, что сглупила и перемены не пошли ей на пользу, а на прошлом месте было неплохо, по сравнению с нынешним. Размышляет о том как сигнализировать Виктории о том, что не прочь дать задний ход. Считает, что ей повезло бы, если бы та сама какой-то шанс ей предоставила.

    май 12, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ольга испытывает трудности на новом месте. Но к Виктории, не намерена возвращаться.

    май 12, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Уход был ее взвешенным решением, и даже если она будет менять работу, то вряд ли вернется снова к вам. На данный момент у нее все хорошо и так будет продолжаться. По поводу вас, считает, что достойно завершила работу, передала знания/должность, и на этом все, человек просто пошел дальше.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/pRvFZFN

    Удачи.

    май 12, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не собирается возвращаться, хотя на новом месте работается не очень хорошо. Ольга страшно обижена, хотя на самом деле между ней и Викторией просто случилось недопонимание.

    май 12, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да хочет вернуться но позже

    май 15, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Ольга хотела бы вернуться, но просить и этого делать не будет. С временными трудностями справиться, и дела будут идти лучше чем то были. Хорошая перспектива ее ожидает.
    Всех благ Вам

    май 29, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Да не плохо Ольга устроена, работу свою ценит, зарабатывает и не думает менять. О вас вспоминает, мысли добрые. Можете пообщаться всё легко будет.

    июнь 1, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Я работаю с духами, с потусторонним миром, всегда правду говорят. Ольга сейчас процветает, у нее все отлично, семья, любящий муж, дочь показывают есть. Работа у нее отличается от прошлой, но ее все устраивает

    сентябрь 30, 2023 г.