Эзотерика

vip

Хочу выразить благодарность и отметить эксперта @ SOFIA CHERNAYA! Вы мне очень помогаете всегда и ответы совпадают в общих вопросах даже если я задаю без фото и данных! Потому что часто эксперты с - вопрос №5154057

фото пишут одно, а потом без фото тот же эксперт пишет другое))) смешно очень. Никогда не пишет фантазии и сочинения! Мне очень приятно, что вы здесь есть и помогаете! Благодарю от всей души!!!

Вопрос задан анонимно май 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы  правы  — София   .  высший   эксперт    на сайте . Каждое слово    истина  и ценное     своей  правдивостью  и  значимостью  .  Спасибо  что    подчеркнули     это    на виду  у  всех.

    май 11, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Полностью согласна с автором и с Ал Темуром — и по душевным качествам — прекрасная женщина. И очень хорошо, что находятся люди, которые находят время написать хорошие слова об эксперте, чаще любое плохое охотно публично опубликуют, но не слова благодарности.

    май 12, 2023 г.