Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, добрый день! Будет ли перемирие у Никиты 27.06.94 и Елизаветы 18.03.97 в течение ближайших 2-3 месяцев? Что нужно для этого делать? - вопрос №5154094

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, добрый день! Будет ли перемирие у Никиты 27.06.94 и Елизаветы 18.03.97 в течение ближайших 2-3 месяцев? Что нужно для этого делать?

май 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, не будет, если есть желание способов много нужно подбирать индивидуально и работать на возврат и налаживание отношений

    май 11, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никита не планирует идти на примирение,  чувства остывают. Его от вас отвернули, есть девушка, которая приложила к этому усилия

    май 11, 2023 г.