Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Личная жизнь лето-осень.. - вопрос №5154233

изображение из вопроса - Личная жизнь лето-осень..

Вопрос задан анонимно май 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    sasha TAro

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ближе к Осени будет человек,
    который будет отвечать всем вашим критериям.
    не упустите его!!!

    май 11, 2023 г.

    Valeriy

    339-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Я бы так сказал, насчет вашей личной жизни, что там все неплохо, возможно даже очень хорошо, сейчас начинается какой то новый этап развития… что то абсолютно новое, чего раньше не было… Только единственное сомнение, что Вы или Ваш избранник женаты. и поэтому отношения в любовном треугольнике...
    Лето будет очень эмоциональным, а вот на осень прогноз такой, что Вам будет хорошо одной, Будете просто наслаждаться жизнью, но в отношениях затишье...
    Желаю всего доброго)))

    май 11, 2023 г.

    🧿 𝕍𝔼ℝ𝔸 𝔼𝕊𝕆𝕋𝔼ℝ𝕀ℂ.🔮

    489-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Лето и осень пройдут для Вас в позитивных впечатлениях, новые знакомства, интересное общение.
    Выбор будет за Вами.
    Всех Вам Благ.

    май 11, 2023 г.

    Анна

    633-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения начнутся, Высшие силы дают шанс, начнутся резко и неожиданно. Возможно в поездке, передвижении… Но эти отношения скорее всего будут не серьёзные, будьте осторожны, можете быть обмануты и затянуты в любовный треугольник. Карты советуют, отстраниться и заняться собой, много сливаете энергии другим людям.

    май 11, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной будет

    май 11, 2023 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    Будут знакомства будут встречи но не будет того кто прям по судьбе. Он придет позже. Аккуратнее не совершите ошибку будьте осторожны
    с уважением, ясновидящая Мария

    май 11, 2023 г.

    Твоя Фея

    207-й в Эзотерике

    Добрый вечер. И на лето, и на начало осени идёт общение с молодым человеком. Сильная влюбленность, эмоции, отношения болезненные. Много выяснений и неопределённости. Скорее всего будет принято решение о расставании.

    май 11, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    https://youtu.be/Emq1Mw2WLeA_1052

    май 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, летом познакомитесь на солнце, может, будете загорать или просто гулять, отдыхать.

    май 11, 2023 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    У вас будет развитие отношений с мужчиной с которым вы могли или познакомиться не так давно или же познакомитесь совсем скоро. Это мужчина вашего типажа рядом с которым вам будет комфортно, рядом с которым будет эмоциональный подъем, а все вокруг будет иметь мало значения

    май 11, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Романтические отношения будут в этот период.

    май 12, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Новое знакомство впереди, очень перспективное. Мужчина будет близок Вам по профессии или по интересам. С октября можете быть в прочных постоянных отношениях.

    май 12, 2023 г.