Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток. Подскажите, какой мужчина войдёт в мою жизнь по судьбе? Его внешность, род занятий, обстоятельства встречи и когда эта встреча произойдет. Благодарю всех, кто ответит. Ольга 20 - вопрос №5154253

июля 1990 г., г. Москва

Вопрос задан анонимно май 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Вы встретите Короля Жезлов. Это мужчина старше по возрасту, социальному положению, очень такой деловой персонаж, человек в профессии состоялся и имеет уважение и авторитет. Абмициозный, честолюбивый, все время стремится занять ведущее место в социуме. Хороший и грамотный сотрудник, такой деловой, собранный, с большим опытом. Не свойственно ему быть эгоистом, поэтому он помогает другим в продвижении или дает ценный совет. В общем, это успешный, ответственный, осмотрительный и надежный человек. Вот если вы искали мужчину, который будет вам помогать, выполнять отеческие функции, который будет вашим наставников, другом -то это он, вы именно такого и встретите).

    С уважением, Константин.

    май 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, у вас мужчина будет до конца этого года, познакомитесь где то либо в каком то заведении либо в парке, неожиданно, мужчина выпадает у вас по старше вас карие либо зеленые глаза. огненного знака зодиака не высокого роста, скорее всего работать будет в каком то офисе либо будет иметь свое дело. самодостаточный независимый.  перспективный.
    с уважением

    май 11, 2023 г.

    🧿 𝕍𝔼ℝ𝔸 𝔼𝕊𝕆𝕋𝔼ℝ𝕀ℂ.🔮

    487-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Просматривается знакомство уже в рамках текущего 2023 года.
    Знакомство произойдет во время загородной поездки.
    Мужчина по роду деятельности связан с правосудием, достаточно успешный.
    Брюнет. Водного знака зодиака.
    Очень быстро можете от него забеременеть.
    Всех Вам Благ.

    май 11, 2023 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга, у Вас по просмотру перекрыта личная сфера, и не показывает мужчину, на ближайшие 3 — и года, прошлые отношения шлейф несут.
    С Уважением, Татьяна.

    май 11, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Мужчина, серьёзный, практичный, обеспеченный, желает создать крепкую семью, знает цену деньгам и труду, возможно есть свой бизнес, смуглый, темноволосый, Выша встреча идёт по карме, будет официальный брак, встреча возможна в знаке земли, может быть в официальном учреждении, суд, нотариус, налоговая ,,,

    май 11, 2023 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    Мужчина технической специальности рост не выше 180… на вопрос когда можно ответить только через фото — рекомендую прикрепить для удобства ответов следующих экспертов
    с уважением, ясновидящая Мария

    май 11, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    По страше вас он будет в этом году.

    май 11, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Это мужчина предприниматель он очень активен по жизни энергичен он буквально не сидит на месте. Ваша встреча произойдет летом он сам проявит инициативу к вашему знакомству  ,  и нужно сказать сразу будет действовать, будет активен.

    май 11, 2023 г.

    Taisa

    706-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина брюнет, очень харизматичный и энергичный. Часто находится в центре внимания, деловитый, работа с бумагами, но так же много общения. Встреча просматривается в холодное время года.

    май 12, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Ольга, этот год очень важен в личной жизни. Сфера очень активна, удачна. Мужчина должен быть точно, с которым в будущем сложится личная жизнь, семейная. Даже стоит оглянуться на прошедшие месяцы, может, вы уже его встретили. Если уверены, что нет — ожидайте его прихода до конца года. Даже тяжело выделить конкретный месяц, т.к сфера очень активна в целом. Но до наступления зимы этого года.

    Внешне яркий, теплый подтон внешности, глаза скорее всего карие. Телосложение нормальное, крепкий высокий мужчина. Встреча случайная, эмоции похожи на “любовь с первого взгляда”. Его сфера занятий — семейный бизнес, он преимущественно работает с клиентами, как “специалист по связям с общественностью”, подобное, т.е — бизнес, сфера любая, но его должность более “социальная”, т.к он очень хорошо умеет налаживать рабочие контакты.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/VjkBW5v

    Удачи.

    май 12, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ваш мужчина станет для вас стеной, в деловой обстановке встретите мужчину по судьбе, в холодное время года

    май 15, 2023 г.