Эзотерика

Что меня ожидает в будущем с моей любимой девушкой? - вопрос №51545

Как в дальнейшем сложатся у меня отношения с любимой девушкой? Хочу знать все-все. (Я-Дмитрий 07.07.1993 г. р. родился в 7:00 в г.Приозерск Северо-Запад(Ленинградская область)) (Она-Юля 22.07.1994 г. р. в г.Приозерск Северо-Запад(Ленинградская область))

январь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    А никак. Это первая любовь так и останется первой. У Вас через три года появится та о которой Вы сами скажете -это то что я искал всю жизнь. Удачи вам.

    январь 10, 2011 г.