Эзотерика

vip

У нас сейчас страшно сложная... - вопрос №515479

У нас сейчас страшно сложная ситуация в жизни, что делать и будет ли просвет? Виктор 28.08.1984 город моршанск и Дмитрий 198927.12 город шклов

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Алина Дамировна Гильманова

    463-й в Эзотерике

    Вам выпала карта Рыцарь мечей — неблагоразумие, отсутствие компромисности. Это означает, что в Вашей ситуации просвета не будет.

    Если нужен точный и раскрытый ответ пришлите мне на почту Ваше фото, имя, дату и время рождения с конкретным вопросом.

    Всего Вам доброго.

    январь 8, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не волнуйтесь, будет шанс со временем, что все наладится. Медленно и уверенно просвет настанет. Кроме того не исключена помощь умной и мудрой женщины.

    январь 8, 2013 г.

    Lumina

    269-й в

    Примерение будет, конфликт уляжется. Совет Таро: Вы преодолели препятствия и можете видеть вещи в новом свете. Оставайтесь открытыми для помощи других — особенно моло­дых. Это хорошее время для концентрации на конкрентой эмоциональной пробле­ме, и эта концентрация поможет вашему личному росту.

    январь 8, 2013 г.
  • Выпала карта со значением трудности в общении. Ситуация наладится. Не переживайте.

    январь 8, 2013 г.