Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Прошу ответить тех кто реально видит,без воды и общих фраз.Что сейчас между ними?Будет ли семья, дети?когда?Если нет,то будет ли у девушки семья и дети с другим? Когда - вопрос №5154824

и с кем? изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты.Прошу ответить тех кто реально видит,без воды и общих фраз.Что сейчас между ними?Будет ли семья, дети?когда?Если нет,то будет ли у девушки семья и дети с другим? Когда изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты.Прошу ответить тех кто реально видит,без воды и общих фраз.Что сейчас между ними?Будет ли семья, дети?когда?Если нет,то будет ли у девушки семья и дети с другим? Когда

Вопрос задан анонимно май 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина склонен к изменам, хотя человек он не плохой, на первом месте всегда он сам, жить для кого-то то — это не в, его принципах, потому  и семейные отношения с ним построить будет проблематично.
    Семёрка посохов перевёрнутая подтверждает, что силы будут скорее всего и время с таким мужчиной будут затрачены в пустую, для девушки эти отношения могут быть яркими, но без перспективными.
    Будет ли у девушки возможность вступить с семейные отношения с другим мужчиной — на ближайший год — нет, будут связи не для серьёзных брачных дел.

    май 12, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    268-й в Эзотерике

    У девушки с этим мужчиной не будет семьи и детей. Чувства у мужчины увядают и он остаётся один. Будет другой мужчина для создания счастливой семьи и деток.

    май 12, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Этот человек, что рядом с вами не ваш. С ним не получится создание семьи.
    Одна вы не останетесь, у вас будет другой мужчина, разведен или ранее  были серьёзные отношения.
    Человек сразу привлечет ваше внимание. Очень харизматичный, с ним вы будете счастливы.

    май 12, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, будете вы с ним еще продолжать отношения, на сейчас есть проблемы в паре, которые в силах вы лично решать, особенно если хотите создать семью, родить детей. Без воды и общих фраз, вы ограничены в выборе, не так много тех у вас на пути, кто готов вас пригласить замуж и предоставить готовое счастье, дело не в мужчине, и потом меняя партнеров, не меняется то, что мешает вам  стать счастливой в личной жизни.

    май 12, 2023 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Карты говорят, данный мужчина не стремиться семью с вами делать, и детей рожать.Летает сам где то в облаках.Если  вы примите решение расстаться с ним, тогда появится новый человек, с которым все ваши желания исполнятся.

    май 12, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    С другим будет брак

    май 12, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не пара совершенно. Мужчина далек от Вас. Прошлое было ярким, но оно себя давно исчерпало. Не вижу, что Вы слишком расстроены по этому поводу, интуиция не дремлет, и подсказывает, что расставание только к лучшему. Брак будет неожиданно скорым, возможно, захотите доказать этому человеку, да и себе тоже, что спрос на Вас всегда есть, что отвечает истине. Возможно, через год, а то и раньше.

    май 12, 2023 г.
  • С этим мужчиной точно ничего не будет, он мутный очень, с другим да будет семья и дети, мужчина по имени Игорь
    Через три месяца знакомство

    май 12, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас в отношениях вижу сложности, есть преграды между вами, небольшой негатив. Семьей обязательно станете, в ближайшие год мужчина сделает вам предложение. Через 2 года вижу у вас ребенка. Этот мужчина ваш по судьбе, именно с ним будете вместе

    май 12, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Сейчас идёт начало отношений влюбленности, впереди вас ждёт честность и верность, будете вместе

    май 16, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Сейчас как будто небольшая пропасть, возникло недопонимание и неуважение. Всё со временем устаканится, мужчина много будет думать о своих поступках и словах. Девушка в свою очередь многое изменит в своем характере. Получится у этой пары создать семью. Прозвучит предложение от мужчины ближе к концу лета. А вот ребенка получится лишь в будущем году. Я вижу вполне неплохую и насыщенную семейную жизнь

    май 27, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Ничего хорошего между ними. Они друг другу не подходят. Отношения мучительные, мужчина жесткий, властный, стремится контролировать всё полностью, подчинять себе. Возможно имеет место еще и вспыльчивость, из-за невозможности удержать баланс между чем-то и чем-то. Вероятно в этой истории присутствует третья особа. Будет ли семья? Маловероятно.

    июнь 2, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, симпатия к вам у него есть. Особенно в первый момент он просто был зажжен вами. Отношений на стороне у него нет — он в активном поиске своей второй половины. Но при этом у него очень много внутренних проблем и комплексов. В прошлом были отношения, которые закончились для него очень болезненно и во многом до сих пор откладывают на него отпечаток. Поэтому идет внутреннее недоверие и закрытость от женщины. Та девушка им пользовалась, он был готов сделать для нее все, многое отдавал ей, но в итоге она его бросила. Он много работает и очень устает. Сейчас работа отнимает у него много сил и времени, поэтому на личную жизнь энергии особо не хватает.
    Пока перспектива ваших отношений, не определенная. Вас тянет друг к другу и есть хорошая совместимость, но внутренние блоки и страхи не дают вам обоим раскрыться и направить свои энергии друг на друга.
    Вам лучше пока отпустить ситуацию, чтобы не накручивать себя и не вносить негативную энергию. Конечно лучше провести более глубинную диагностику. Но в данном разрезе лучше не создавать избыточный мысленный потенциал на данной ситуации и постепенно он будет раскрываться перед вами. Да, он хочет деток с вами.

    сентябрь 27, 2023 г.