Эзотерика

Решено

vip

Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5154851

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

май 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной будет

    май 12, 2023 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    вы опасность вовремя выявите и сумеете ее предотвратить, в целом гадание хорошее. Будут мелкие неурядицы легко разрешимые
    с уважением ясновидящая Мария

    май 12, 2023 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Добрый вечер Виктория. В целом у вас спокойная размеренная жизнь, идут какие-то небольшие хлопоты, такое ощущение что вы будете куда-то устраиваться, за что-то хлопотать

    август 19, 2023 г.