Эзотерика

vip

Нужен развёрнутый ответ джйотиш астролога Родилась 07янв 1987 в 13:15 в Зеленограде (Москва) Стоит ли в ближайшие пол года делать операцию на - вопрос №5154918

желудок и когда более точно наилучшее время и почему?

Вопрос задан анонимно май 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван 3d

    534-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Не джйотиш, но возможно учтете, как второстепенный ответ. Штормить будет весь этот год, в шторм мы не чиним корабли, если есть возможность перенести на следующий год, от обязательно перенесите, если нет, то хотя бы не делайте в июле и августе

    май 12, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вообще просмотр показывает что стоит, здоровью нужно всегда уделять наибольшее внимание

    май 17, 2023 г.