Юриспруденция

алименты - вопрос №51553

Здравствуйте. помогите пожалуйста разобраться. Я подала на алименты в мае 2010года. Суд вынес решение в мою пользу в конце июля201года. Я сама отнесла исполнительный лист, где было указано прописка и место работы БМ, судебным приставам. Они назничили ему выплачивать алименты с сентября 2010года, а с мая 2010 по сентябрь долг. Отправили в город Кагалым в бухгалтерию. Так как у негодолг, указали что высчитывать у него 50%. С бухгалтерии на все запросы пристава не отвечают. дозвониться не возможно и денег не поступает. БМ приставы никак не наказывают и сам он платить не хочет. Как мне поступить, Уже не знаю к кому обратиться.

январь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если приставы не принимают мер по исполнению судебного решения, обратитесь с жалобой на бездействие, в Управление судебных приставов (области, республики), приложите копию решения суда. Желаю удачи!

    январь 10, 2011 г.