Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер! Несмотря на прогнозы за 4 месяца мужчина так и не проявился. Отношения окончательно закончились или мы еще сможем увидеться? Анатолий 22.12.65. Ольга 28.02.65 - вопрос №5155493

май 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Увидеться сможете. Но это не отношения. К сожалению, желание возобновить отношения идёт только с вашей стороны.

    май 12, 2023 г.

    Элли Императрица

    448-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    мои карты не показали решение что все прям закончено.
    кризис.духовное опустошение.каждый в своих границах, вы чего то ждете. нет не было сказано.

    май 12, 2023 г.

    Samira

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анатолий от вас скрывает, наличие другой женщины, чувства к вам имеет, увидеться сможете где-то в общественном месте, либо на каком-то мероприятий.

    май 12, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Он ни ваш мужчина, вы с ним ни совместимы, он огонь вы вода, ему с вами скучно, отношения ваши скорей всего закончены ,,,

    май 12, 2023 г.

    Ольга

    564-й в Эзотерике

    да, вы еще встретитесь, инициатором будет мужчина, но ни чего не изменится, после встречи опять какие то ожидания… конкретики пока не вижу, и точка не поставлена, и продолжение какое то безрадостное

    май 12, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте у вас временная пауза в отношениях. вы еще увидитесь мужчина обьявится неожиданно для вас либо напишет вам, не переживайте, сейчас у мужчины очень много дел и проблем и ему просто пока не до вас. как только он разберется со своими проблемами так сразу и даст о себе знать
    удачи

    май 12, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Тут есть недовольство результатами отношений, из за этого могут быть выяснения отношений. Тут кто то в браке из вас, карта семьи выпала. В отношениях у вас застой. Будут положительные перемены и радость, вам не хватает чувств и действий от мужчины. Но мужчина с чувствами проявится к вам. Есть ревность, дорога выпала. Чувства полные кубок и эмоций друг к другу. Но есть иллюзии и надежды с чьей то стороны. Вы на расстоянии, проблемы разрешаться, но не сразу. Был разрыв по 10 мечей, но тут есть притяжение по карте дьявола, будет трансформация, завершите какой то этап в ваших отношениях и будет новый. Вы Карта силы, есть уверенность и сила в этих отношениях все изменить. решение будете принимать. нужно набраться терпения и искать компромисс, чтобы гармонизировать ваши отношения. По колесу фортуны еще буде у вас движение вперед и удача.

    май 12, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Когда мужчина молчит на протяжении долгого периода, означает, что у него затаилась обида на женщину, которая не поняла его, несмотря на расстояние он вспоминает и думает о вас.

    май 12, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Отношения не закончены. 10 пентаклей+кубков — в целом то долгие отношения и даже по своему устоявшиеся, 4 жезлов — мужчина думает, но отпускать точно не готов. Может, он уверен, что вы его дождетесь, вот и позволяет себе подобные паузы. Но 4 месяца — несколько перебор?
    На срок вышла карта Дурака. Традиционно трактуется как «срока нет». Т.е — он сам еще не знает, когда выйдет на связь, когда встретитесь. Но по Верховной жрице(Почитаемая), уверен, что общение и встреча еще будет. Последняя карта все же дает намек на временные рамки — 2 месяца.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/kctG5B2

    Удачи.

    май 13, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Появится в середине лета — дождитесь! На это у него есть свои причины… Дайте ему время прийти в себя

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/9ScZJ_09TWyfrw

    май 15, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет сложные отношения будут

    май 16, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Отношения завершились. Но высока вероятность того, что мужчина проявит инициатиау до конца года, вы ещё сможете с ним поговорить, появится такой момент в жизни, не связанный с отношениями. Возможно кому — то из вас понадобиться финансовая помощь.

    июнь 2, 2023 г.