Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Будет ли развод?И возможен ли второй брак у меня? - вопрос №5155519

изображение из вопроса - Будет ли развод?И возможен ли второй брак у меня?

Вопрос задан анонимно май 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 27

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    будет развод однозначно, и второй брак будет

    май 12, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    развод будет, рядом с мужчиной просматривается другая. как и у вас будет другой мужчина с перспективой на брак

    май 12, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развода  по факту   в течении года ни видно у вас, хотя в отношениях ни всё в порядке, они как цикличный у вас ,,,

    май 12, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    И развод у вас возможен, и второй брак есть по вашей судьбе, остаётся ваш выбор.

    май 12, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не долго будете в одиночестве после развода, 2-й брак будет очень счастливым.

    май 12, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развод дело серьезное, в этом году не будет. Но в целом идет отдаление в паре. Возможно на следующий год разведетесь, тем более, что у вас новый мужчина на пороге.

    май 12, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Развода не будет в ближайшее и очень долгое время. Да, возможен, но счастья не обретете. В целом ваши отношения часто развиваются по одному и тому же сценарию.

    май 12, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет развода тут пока не просматривается по картам. все останется как есть. отношения будут стабильные и перспективные, мужчина любит вас и привязан к вам не видит смысла с вами расставаться
    второго брака тут не видно, по судьбе у вас один брак.
    удачи

    май 12, 2023 г.

    LaNa

    524-й в Эзотерике

    На данном этапе между партнерами идет эмоциональная закрытость. Одиночество в паре или зацикливание на своих интересах в отношениях. Любви и страсти между ними уже нет. Отношения как привычка, обязательства и не более. Отсутствует радость в этой связи, которая мешает развиваться девушке, будто придавливает ее к земле энергетически. Тем самым возникает осознанное желание расставания. В дальнейшем все идет к разводу, и он произойдет. Второй брак просматривается, но понадобится время.

    май 12, 2023 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть большая вероятность избежать развода… если все таки решитесь… останетесь в выиграше… и второй брак у Вас будет

    май 12, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, не будет в этом году развода точно.И второй брак вам не нужен.Держитесь за то что у вас есть, если будет необходимо, то боритесь, за ваше счастье, семью, и стабильность.

    май 12, 2023 г.

    Megan

    286-й в Эзотерике

    Развод будет. Брак второй тоже будет.

    май 12, 2023 г.

    Анна Эзокоуч Целитель

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, результат Ваших отношений зависит только от Вас. Мужчина разрушает Ваши отношения, но Вы оба будите ожидать чего то друг от друга и обижаться.
    Из этих правил и замкнутости Вы можете выйти если для себя примите решение выйти из этих отношений, и не стараться сохранить их ради общества и статуса. В противном случае все будет трудно и ничего не изменится.
    Желаю удачи

    май 12, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Добрый вечер. Развод произойдёт, и, на самом деле, это станет для вас рывком вперёд. Ни сожалений, ни страха перед новыми обстоятельствами вы испытывать не будете. Наоборот, ощущение радости, любознательности и уверенности в себе.
    Второй брак вероятен, но всё же, более вероятно,-это будет просто очень глубокая связь, сильные эмоциональные, романтические отношения.Также Вы сможете открыть в себе и своих чувствах много нового.

    май 12, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развод должен быть, но вы оба не решаетесь, наивно предполагая, что отношения вдруг станут душевными. Нет, этого уже не произойдет. А вот когда Вам снова замуж-это зависит от того, как скоро поставите точку. Но точно выйдете, причем по истинной любви.

    май 12, 2023 г.

    Борислав

    550-й в Эзотерике

    Развод в этом году будет.

    май 12, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развод в течение ближайших полутора лет. Второй брак будет через три года после развода.

    май 12, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам вместе идти до старости…

    май 13, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет не будет развода, связи на стороне возможны, но они будут временны и не приведут к распаду союза

    май 13, 2023 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    В течение 12 месяцев развод просматривается. Ничего не будут эти отношения давать, только лишать чего-то и становиться все более сухими и формальными. Предпосылки для нового брака появятся через не столь длительное время после распада текущего союза.

    май 13, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Расстанетесь… официальный это развод ( по документам) не просматривается… такие вещи не считываются однозначно на тонком плане… но жить будете порознь… в разных домах. Второй брак ( опять же официальный или гражданский… отношения… любовь) также у вас просматривается. Через год -полтора этот вопрос решится. В ближайшее время нет таких перемен. Ещё не готовы… что-то держит. Удачи!

    май 13, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    https://youtu.be/jcKusBQ-Jf0_1069

    май 13, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Развод маячит на горизонте. Второй брак точно также.
    Соответственно, сейчас все очень нестабильно, связь рвётся между вами и это может отражаться в плохих отношения. С чувствами не очень сейчас. Причем у обоих. Чаще негатив скапливается между в ами…

    май 13, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте,  развода вы добьетесь, второй брак под сомнением на данный момент.

    май 13, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Уверен развод будет, но вы все такие посмотрите мой Видео и вы узнаете если можно это изменить...

    www.youtube.com/watch?v=SeZrmnbVuU8

    май 13, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Мужчина крайне не хочет развода и хочет сохранить вас у себя… Но и вы тоже… Вы хотите не развода… Вы хотите счастья..

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/1ur7Xv9rRbZ2UQ

    май 15, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вас ждёт сложный период, вместе не будете

    май 16, 2023 г.