Эзотерика

Спасибо, вопрос в чем. Сегодня приснился сон,:мама, умерла 17.04.23, все совсем свежо. Что во сне мама молодая идёт с работы озадаченная и говорит что что-то ей тежело и что-то она не успела, - вопрос №5155783

подробно сон не запомнился. Чем я могу помочь ей и себе? Дата рождения: 01.01.1970

май 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Мама озабоченная во сне покойная приснится- надо помянуть

    май 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Себе-то в чем? Мама умерла недавно, поэтому до сих пор переживает о недоконченных делах, оставшихся на Земле. А вот молодой видели-это хорошо, такой она теперь и выглядит.

    май 13, 2023 г.