Эзотерика

долго ли я буду жить?... - вопрос №515626

что меня ждет в будущем? в каком напровлении я буду работать? спасибо.

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если хотите получить качественное и точное гадание, предсказание, диагностику и советы, то обращайтесь. Займусь вами. Просто здесь мало информации для этого. Необходимо + фото, желательно недавнее

    январь 9, 2013 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Руслан! Для ответа на ваш вопрос нужны фото и данные о рождении. Предполагаю, что у вас не все в порядке с энергообменом в организме, рекомендую сделать диагностику на негатив и убрать блоки. Удачи вам!

    июнь 28, 2015 г.