Психология

vip

Помирюсь ли я с мамой?и когда? - вопрос №5156331

май 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина Широкова

    569-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Данный вопрос, если Вы задаете его в раздел Психология, подразумевает от Вас немного больше информации о Вашем конфликте с мамой, для того, чтобы эксперты могли Вам помочь.

    Если же Вас интересует ответ Да или Нет, Вам с удовольствием помогут эксперты в разделе Эзотерика.

    май 13, 2023 г.

    Natalia

    44-й в Психологии

    Ксения, помИритесь обязательно!
    Если вы этот вопрос задаёте, то точно готовы помириться.
    Чаще всего именно дети пытаются порвать отношения с родителями в силу разных причин. Возможно не выдерживают родительского давления, не могут найти общий язык. По-разному складывается…
    А роль родителей и мамы особенно — вас принять и простить. И как только вы маму тоже простите — она это непременно почувствует. Можем с вами вспомнить ту же библейскую историю о блудном сыне. В итоге всё будет хорошо.

    Не отчаивайтесь. Какова бы ни была причина вашей ссоры, она не стоит того чтобы порвать такие близкие отношения.
    Если  вам нужна поддержка и  более подробные советы — обращайтесь к психологам, вам обязательно помогут.

    май 13, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас в отношениях, будет ли примирение или будут сложности и какие будут отношения, ведь  их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

    Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и отношения!

    Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

    Какие между Вами отношения?
    Почему произошла ссора?
    Как раньше проходили ссоры?
    Вы делаете шаги к примирению?
    Делает ли мама шаги навстречу?

    май 14, 2023 г.