Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Хочу узнать думает ли обо мне бывший муж. Антонина 05.09.1977 Андрей 20.11.1975. - вопрос №5156385

май 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Мысли есть в последнее время и частые

    май 13, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Много думает о Вас. Есть некая злость, это да, но в то же время — теплится надеждой что Вы всё таки будете Вместе. Что то его очень сильно тревожит, хочет поделиться с Вами, но не знает как правильно найти подход. В действительности — правда есть обида на Вас. Как я вижу, ещё не всё потеряно

    май 28, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает

    май 28, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    бывает и вспоминает ответ карт оракул но глушит это новым отношением карта женщина рядом с ним

    май 28, 2023 г.

    Tiana

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Часто не думает. Но вспоминает.

    май 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не думает. Ощущение, что у него отняли память.

    май 29, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Часто вспоминает, но из-за другой женщины не может вернуться

    май 29, 2023 г.