Бизнес

Нак каком сайте можно устроиться на работу. - вопрос №51564

Здравствуйте. На каком сайте можно устроиться без обмана на работу дистанционную? Имееться ввиду не фриланс а реальная работа.

Образование среднее.

Вопрос задан анонимно январь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    Ответ однозначен:НИ-НА-КА-КОМ!!!Не тратьте зря время!Образование тут значения не имеет.А подавляющее большинство сайтов,предлагающих подобную работу---ЛОХОТРОН! Хотите пополнить ряды обманутых?Есть волпросы-пишите в личку,а хотите научиться зарабатывать дистанционно-тем более!Удачи Вам и с прошедшими праздниками!:)))

    январь 10, 2011 г.

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Работы много в любом месте. Вот Вы как раз на одном из таких сайтов)) Сейчас запускаю не мало проектов. Пишите помогу. Реальность работы зависит от Вас. Найти работу это одно и это порой временно, а вот найти дело своей жизни, это другое. Я помогу вам определить это, настроить свою личность на успех. Пишите, работа есть.

    январь 10, 2011 г.

    Василий Владимирович

    754-й в Эзотерике

    Могу помочь с работой, есть много сайтов с работой, пишите в чат.

    январь 12, 2011 г.

    Онабар

    Ты можешь заниматься каким угодно делом, с любыми профессиональными характеристиками. нНе циклись на отдельных видах деятельности и не привязывайся к деньгам, нарабатывай репутацию.

    Если тебе не платят, тогда не проси денег). Ты можешь получить всё без них. Как? Поясню. Моя организация занимается сделками с утилизированной доходной частью. То есть выступает поручителем в тех случаях когда доход заслужен, но не выплачен. Тебе начисляется заслуженная сумма и ты можешь её востребовать для приобретения чего-либо необходимого по согласованию с другими лицами. Так можно нанять ассистентов которые будут выполнять порученную тобой работу.

    Это актуально для всех видов деятельности. Ты будешь зарабатывать даже если тебе не платят напрямую.

    март 13, 2011 г.

    Роман Кравчик

    93-й в Бизнесе

    Ищите интернет-магазины с офисами, расположенными в вашем городе.

    Звоните им и предлагайте свои услуги в качестве оператора на телефоне или онлайн-консультанта.

    март 20, 2011 г.