Эзотерика

Решено

У меня часто колит сердце и трудно становится дышать,даже не хватает воздуха. Появилась сильная апатия,ничего не нужно,хочется остаться наедине сама с собой и никого не видеть,не слышать В 15 лет - вопрос №5156640

сказали что у меня больное сердце Что со мной не так? Или проблемы у меня серьёзные со здоровьем? Илюза 5.07.2000 изображение из вопроса - У меня часто колит сердце и трудно становится дышать,даже не хватает воздуха.
Появилась сильная апатия,ничего не нужно,хочется остаться наедине сама с собой и никого не видеть,не слышать
В 15 лет

май 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Серьезных проблем со здоровьем нет. У Вас депрессивное состояние, ослаблен энергетический фон организма. Старайтесь меньше нервничать, больше бывать на свежем воздухе, делать релакс процедуры. Постепенно ваше состояние изменится в лучшую сторону.

    май 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Вам поможет врач женщина

    май 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перестройка организма. Такая быстрая, что сердце плохо справляется. Если судить по тем событиям, которые ждут Вас впереди, жизнь будет очень долгой.

    май 14, 2023 г.