Эзотерика

Решено

vip

Будут ли хоть какие-то изменения? <p>Доброй ночи Подскажите будут ли... - вопрос №515691

Доброй ночи. Подскажите будут ли какие-то изменения у меня по поводу работы, финансов? Ищу уже давно и найти не могу, пустота. Когда будут изменения и в работе и в финансах?  Как скоро ожидается дорога к любимому, он сейчас далеко. Марина, 23.07.1984, Люберцы, Московская область, время примерно 23.30

Вопрос задан анонимно январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу что очень приятное предложение  с  хорошим  заработком  поступит вам  рано весной… Это либо март месяц  либо апрель...

    Я вижу ваш ажиотаж и радость на лице...

    Касательно встречи с любимым она состоится  либо в конце весны  либо осенью… к  октябрю месяцу.

    Более  подробно надо уточнять по фото.

    Всех благ:)

    январь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    в марте!

    январь 9, 2013 г.
  • По работе ситуация разрешится ближе к весне. К любимому пока стоит подождать. Апрель внесет ясность.

    январь 9, 2013 г.