Эзотерика

Решено

Здравствуйте растолкуйте пожалуйста сон. Приснился бывший муж в образе большого белого медведя. Обнимал меня и плакал. Виктория 01.03.1988. Спасибо. - вопрос №5157718

изображение из вопроса - Здравствуйте растолкуйте пожалуйста сон. Приснился бывший муж в образе большого белого медведя. Обнимал меня и плакал. Виктория 01.03.1988. Спасибо.

май 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    тоскует за вами.вспоминает.жалеет что вас потерял.

    май 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он нуждается в поддержке ( не обязательно в вашей). просто непростой период в жизни, за что-то переживает

    май 15, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Он подумал о вас

    май 15, 2023 г.