Юриспруденция

Алименты - вопрос №515791

Здравствуйте. Собираюсь подавать на алименты. Была у мирового судьи, посмотрела образцы заявлений. Есть Заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов, а есть Исковое заявление о взыскании алиментов.Чем они отличаются и какое надо писать?

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Ирина, если вы подаете на алименты на содерджание ребенка, то пишите заявление о выдаче судебного приказа. Если, например, вы подаете на алименты на свое содерждание, пишите исковое заявление. Могу помочь подготовить документы.

    январь 9, 2013 г.