Юриспруденция

Решено

Предлагают купить двухкомнатную квартиру в... - Воронежская область - вопрос №515841

Предлагают купить двухкомнатную квартиру в обшежитии какие документы должны быть у хозяев чтобы это действительно был статус квартиры а не комнаты В этом обшежити продаются также просто комнаты может ли быть такое частично квартиры малосемейки частично комнаты и на сколько такая квартира дешевле полноценной двушки

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Александровна

    120-й в Юриспруденции

    должно быть свидетельство о государственной регистрации права на квартиру, технический и кадастровый паспорт. Бывает что люди осуществили перепланировку комнат и она стала другим жилым помещением, возможна, квартира.

    январь 9, 2013 г.