Эзотерика

Решено

vip

Добрый день Меня интересует личная... - вопрос №515856

Добрый день. Меня интересует личная жизнь в этом году. Я разведена уже 2 года, есть дочь (7 лет). Встречаюсь с мужчиной 2,5 года. ему 40 лет (03.07.1972 г., Сергей). У него семья, 20 лет в браке. Говорит, что любит меня безумно и хочет жить со мной. Но никак не решается. Что мне ждать от него и наших отношений??? Спасибо. Наталия(18.11.1981 г., Москва).

Дополнение автора от январь 12, 2013 г., 21:40:50

И любовницей меня не считает...

Наташа январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

  • Необходимо подтолкнуть его к этому, если не хотите быть всю жизнь любовницей. Советую гармонизацию отношений, воссоединение сердец. Поможет

    январь 9, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не решается на развод, да и не решится… Он из тех мужчин, которые до последнего держатся за брак, даже если они несчастливы в браке… Даже если допустить вариант, что жена его сама выгонит, то он долго еще будет жить на две семьи… Перспектива с ним ну очень туманная… Пока у него развода не просматривается, а у вас с ним — брака..

    Удачи!

    январь 12, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей — нерешительный человек, он не может просто взять и порвать отношения. У него и есть желание что-то срочно предпринять, но при этом сам оттягивает решение уйти, хотя и любит Вас. В дальнейшем отношения так ничем и не заканчатся. От этого мужчины ожидать серьезных отношений не стоит.

    январь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он скорее вам дает заботу и ощущение нужности, внимания. Я лично вижу перспективы, есть за что бороться, отношения будут крепкими.

    Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

    январь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле ЭндорыПрепятствия, Змея, Ветер перемен — с его стороны много препятствия и ограничений, да и жена его очень сильно держит, поэтому он пока не планирует с ней расходиться, хотя какие-то перемены намечаются. Но они будут больше касаться Вашей жизни, в Вашу жизнь войдет еще один мужчина, опять же старший по возрасту. И тогда Вы на мир по-другому смотреть начнете. Вы несколько зацикленны на данный момент...

    январь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В ближайшей перспективе я увидела у вас только проблемы в отношениях, мужчина от жены уходить не собирается. Ему и так комфортно живется, и там хорошо, и тут неплохо… В будущем показали карты «новые возможности». Пока вы его с места не сдвинете. Он очень боится критики в свой адрес от родственников и знакомых.

    январь 13, 2013 г.