Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

У меня есть определенная сумма денег! Целесообразно ли потратить её на курсы по лечению волос? Пригодиться ли мне это в скором времени, смогу ли я до конца года на этом зарабатывать? Кристина - вопрос №5158776

май 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    целесообразно, реконструкция волос нужна всем кто следит за внешним видом своих волос

    май 16, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    258-й в Эзотерике

    Сможете! При условии что вы будете максимально любить это дело и вкладывать всю душу. Финансовый успех будет расти как  растет дерево. Возможно будут поездки к клиентам. Вас ждёт успех в соц. Сетях при умелом и профессиональном размещении рекламы. Очень хорошие продуктивное начало бороться за новое.

    май 16, 2023 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    331-й в Эзотерике

    Я думаю, что курсы по лечению волос — это не единственный вариант, который вы рассматриваете сейчас или в ближайшее время для своего обучения и дальнейшего заработка. Если рассматриваете курсы по лечению волос, как хобби и соответственно дополнительный доход, то да, сможете заработать, но размер заработка будет не очень большой. Если  — как основную деятельность, то если и получится до конца года, то размер заработка будет меньше того, на который вы рассчитывали.

    май 16, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я бы сказала, что это не оправдает ваши ожидания!  У вас ещё не будет такой возможности это дело развивать! А здесь очень важно желание и возможности! Ничто не стоит на месте! И курсы это только начало! Для стабильности, нужны вложения побольше!  денег, времени, сил, стараний! На протяжении года вам будет сложно поставить это дело на стабильные рельсы! А если не заниматься этим вплотную, все забывается! Вот и получается, что на данный момент вы просто выбросите эти деньги! Зарабатывать вы будете в другом месте!

    май 16, 2023 г.