Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Zdrastvuyte podskajite pojalusta shto ojidaet nas s Arturom 06.09.1997, Kristina 25.07.1982? Shto on dumaet i planiruet? - вопрос №5158834

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ожидает Вас прояснение намерений, возможно решительные шаги в любви, возможно будете вместе, он думает, что влюблен, а планирует как то странно и таинственно поступить)))) Желаю Вам счастья, любви, здоровья, мирного неба над головой, Во благо

    май 16, 2023 г.
  • Здравствуйте.Развития отношений нет, началось даже охлаждение.Ждёт разрыв, охлаждение идёт из-за магического негатива.Хотите с ним брак? Снимайте негатив.

    май 16, 2023 г.

    Иван 3d

    533-й в

    Добрый день, ссоры, взаимное непонимание.

    май 16, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Отношения с ним будут

    май 16, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу вас с Артуром в скором времени. Вижу, что вы будете в браке. Уже этим летом мужчина сделает вам предложение руки и сердца. Он очень любит вас, хочет развивать ваши отношения и связать вас узами брака на долгие годы.

    май 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы яркая красивая женщина, лев — огонь  ,  он дева — земля, скучный, практичный, педантичный ,  любови и секса вы от него ни дождётесь, ему это ни нужно, возможно он и богатый, но золотая клетка ни для вас ,,,

    май 16, 2023 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Мужчина хочет семью. Возможен брак к концу  2023  года.

    май 16, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Он планирует серьезные отношения но пока что есть сомнения, не хватает энергетической стабильности между вами.

    май 16, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Настроен крайне серьезно по отношению к вам, вы для него особенная девушка м которой он хочет связать своё будущее, сейчас вам ждёт очень яркий период, когда вы будете наслаждаться жизнью рядом с друг другом

    май 16, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    у вас с Артуром будет приятное время провождение, флирт интимные отношения, страсть его тянет к вам, и он хочет развивать с вами союз и дальше, встречаться и видится
    как будет у вас в дальнейшем зависит только от вас обоих, но перспективы тут у вас есть. карты выпадают не плохие
    удачи

    май 16, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Переживания в отношениях. Мужчине не хватает искры в них. Тут будет трансформация в ваших отношениях, будет новый этап. Будет хитрость и обман. Тут есть уверенность и сила все изменить в этих отношениях. Будет не стабильность в отношениях, то взлеты, то падения. Есть опасность разрыва отношений, но мужчина будет принимать решение по этому поводу. Вы для него привлекательная. Тут будут трудности в отношениях.

    май 16, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас очень заинтересован, горит желанием встретиться. В ближайшие недели будет проявлять внимание и инициативу. Подробности в видео: https://youtu.be/jtopMJpiwi8

    май 16, 2023 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/dRW7F8FRDj0

    май 17, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Отношения будут более ценными для вас

    май 18, 2023 г.