Эзотерика

vip

Желанная беременность!!! - вопрос №515935

Добрый день Ув.Эксперты, помогите пожалуйста!!! Одни из экспертов сказали, что беременность наступит в начале 2013 года. Очень хотим ребеночка, ждем топота ножек по нашей квартире и радостного смеха. Подскажите, пожалуйста, в каком месяце произойдет зачатие???

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Астрознахарь

    159-й в

    Правила(пояснения):
        Для того что бы ответить на ваш вопрос  при помощи астрологии,  астрологу необходимо построить натальную карту(звездную карту рождения). А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
       Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
       Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
      … или хорарную карту(вопрос на событие)...
       (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;

        И еще руна что выпала на ваш вопрос:   Что-то мучает Вас, Вы чувствуете себя несчастным. Попpобуйте взяться за новое дело, и обстоятельства Ваши улучшатся. Добpосовестная pабота постепенно и неуклонно пpиведет Вас к очень кpупному успеху. Вы считаете себя жеpтвой неспpаведливости. Если будете постоянно думать о том, как такое могло случиться, делу это не поможет. Очевидно, в чем-то Вы допустили ошибку, одну из тех, какие в огpомном множестве допускают и дpугие. Набеpитесь мужества и извлеките из случившегося должный уpок. Что касается исполнения Вашего желания, то как pаз сейчас кое-кто содействует этому. Оставайтесь pассудительным и ждите спокойно, тогда очень скоpо все пеpеменится к лучшему для Вас.

        P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    январь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алиса

    640-й в

    Добрый день, Анна! Пришлите мне фото, вас и вашего мужчины. Тогда я смогу ответить на ваш вопрос.

    январь 9, 2013 г.
  • С апреля — благоприятный период.

    январь 9, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Анечка — душа ребенка приближается.Ведь сперва таинство происходит в тонком мире.

    чем меньше вы будете гадать и чем меньше вмешательсво экспертов вашу ауру — тем лучше для вашего ребенка.

    январь 9, 2013 г.