Юриспруденция

Алименты на бывшую жену и ребенка - вопрос №515949

Здравствуйте.При подачи искового заявления о взыскании алиментов на меня и на ребенка, как правильно писать «название» искового заявления? на бывшую супругу и ребенка или так и писать Иск.заявление о взыскании алиментов на ребенка и на свое содержание???

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    В названии надо просто написать «Исковое заявление о взыскании алиментов».

    январь 9, 2013 г.
  • Можете вообще ничего не писать, у вас нет такой обязанности.

    Ну если хотите, можете написать «о взыскании алиментов на содержание ребенка и содержание бывшей супруги»

    январь 9, 2013 г.