Эзотерика

vip

Помогите совсем все ужасно в... - вопрос №515955

Помогите совсем все ужасно в работе и с жильем. Денег нет вообще, скоро окажусь на улице. Что будет? Виктор 28.08.1984 родился в городе моршанск

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    в среду поступит предложение в финансовом плане !

    январь 9, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Дмитрий, здравствуйте.Вам нужно кардинально менять свою жизнь, начав прежде всего с изменения ее привычного уклада. Кроме того, вам желательно для улучшения финансовой ситуации сменить место жительства, уехав севернее того места, где вы сейчас проживаете.

    январь 9, 2013 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Согласна с Дмитрием: изменения Вам нужны. И даже очень нужны!

    Считаю, что изменения в первую очередь тех первопричин, что формируют данную ситуацию. Локальными  способами можно «побороться», но, вероятнее всего, и результат будет тоже локальный.

    ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе.

    январь 9, 2013 г.

    Аза

    215-й в

    Добрый день! В карьере и в профисиональной деятельности произойдут очень значительные перемены. В этом году у вас есть возможность изменить свою жизнь к лучшему.если не станите размениваться по мелочам. а сконцентрируетесь на одной цели которую необходимо достичь. И уже в первой половине года будите удивлены на сколько легко можите решать проблемы. Ставте себе цель и идите к ней смело все получится, надо только сильно желать. Выпала карта в феврале(начало нового года) к получению небольшой суммы денег(может быть выигрыш в лотерею или в игре) но и на работе может быть. Запоздало но деньги у вас появятся. Меняйте вашу жизнь к лучшему у вас это получится.

    январь 9, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прежде чем смотреть, что будет, нужно искать причину, почему все так, как есть… А для этого нужна детальная диагностика… Пока в ближайшее время улучшений ситуации я не вижу… а даже наоборот..

    Удачи!

    январь 9, 2013 г.

    АНИТА

    668-й в Эзотерике

    Вам надо подготовиться к серьёзным изменениям… В январе ваши нечаяные знакомые предложат Вам интересную работу… Вам надо на всё посмотреть другими глазами...

    январь 9, 2013 г.
  • Не все так ужасно, как вы описываете. Возьмите себя в руки и идите на поиски работы. Январь — благоприятный месяц. Вас возьмут.

    январь 9, 2013 г.