Эзотерика

vip

Как сложатся наши отношения с Павлом? Дата рождения: 07.12.1985 - вопрос №5159571

май 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Хорошо сложатся отношения.

    май 17, 2023 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    напряженно то вместе то врозь

    май 17, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    267-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться. Павел влюблен в Марину и думает что ему повезло с Мариной. У него стремительное желание встречаться и проводить время с Мариной. Павел по характеру « пришел, увидел, победил « но он быстро загорается и также быстро тухнет. Возможны в ваших отношениях мелкие конфликты, инициатором будет Марина. Возможно вы будете ссориться, а потом мириться и так по кругу.

    май 17, 2023 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Вероятен разрыв. Взаимопонимания нет

    май 17, 2023 г.