Эзотерика

Здравствуйте! У детей с разницей в три года абсолютно одинаковый финансовый канал(17-10-20), это норма? Дата рождения: 04.08.1983 - вопрос №5159741

май 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    все поменяеться с годами

    май 17, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Людмила, для вселенной нет понятия «финансы», скорее благополучие мирское, на низменном уровне, чтоб удобно, тепло и сытно было человеку, как червячку. Называют люди «финансовый», что счастье свое мерят деньгами, которые сами и придумали :) резанная бумажка или слитки метала… У детей одинковый канал для получения благополучия в жизни, вполне возможно, что и одинаковый, если они от одной матери и одного отца, такие вибрации передаются по роду, что называется по наследству, родители обеспечивают своё продолжение…

    май 17, 2023 г.

    Галла

    87-й в Эзотерике

    Это допустимо. К юношеству все измениться может

    май 17, 2023 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Нет

    июль 24, 2023 г.