Медицина

Добрый день! Подскажите пожалуйста, меня... - вопрос №515988

Добрый день! Подскажите пожалуйста, меня преследуют ежедневные головные боли, около 10 дней, только в дневное время (с 11 до 19 ч), область лба, правая часть.

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вероятно головная боль связана с перенапряжением глаз или стрессом. Больше бывайте на свежем воздухе, прокапайте профилактические капли для глаз (витамина для глаз), меньше сидите за компьютером. Обязательно сходите к терапевту  и уточните причину головных болей. Будьте здоровы, Всего доброго.

    январь 9, 2013 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте Андрей. Не было ли у Вас простуды с насморком или заложенностью носа накануне-так бывает при гайморите. Или одновременно могут быть боли и скованность мышц шеи. Какие симптомы дополнительно у Вас есть: повышенная температура или субфебрильная, снижение остроты или полей зрения, общая слабость, ознобы.сонливость и т д. Опишите может быть есть какие либо сопутствующие заболевания.

    январь 10, 2013 г.