Эзотерика

vip

Добрый день! Будет работа, стабильность, деньги, уйдёт безденежье, наступит просвет? Когда? Спасибо! Виктория 29.07.76 - вопрос №5159958

май 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    будет стабильность

    май 17, 2023 г.

    Ведунья Ксения

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте в следующем месяце ситуация начнет меняться в лучшую сторону

    май 17, 2023 г.

    Erinaceus

    511-й в Эзотерике

    Работа в ближайшее время появится, но за нее придется побороться. Улучшения финансового положения не видно, но тенденция к его улучшению наметится.

    май 17, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году кардинальных перемен не предвидется. Ищите дополнительные заработки

    май 17, 2023 г.