Психология

Решено

Здравствуйте,можно ли вылечить эпизодическую пароксизмальную... - вопрос №515999

Здравствуйте, можно ли вылечить эпизодическую пароксизмальную тревогу без антидепресантов?

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Акименко Юрий Федорович

    60-й в Психологии

    Вика, добрый день! Действительно — лекарства не излечивают болезнь, а снижают чувствительность организма к эмоциям, а главное, они ничему не учат! :)

    Существуют поведенческие методики помощи в подобных случаях, в том числе методы итальянского Центра кризисной терапии… Серия дистанционных сеансов позволяет решить проблему. Конечно для выбора метода нужно детально ознакомится с особенностями проблемы.

    Всего доброго вам, Юрий.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему не всегда будет совпадать с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    январь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув. Вика, возможно справиться с этой проблемой без антидепрессантов. Для помощи обратитесь к психологу, который может работать с этими проблемами. такой вариант возможен и через сайт. выберите психолога и обращайтесь в чат.

    январь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Вика, можно вылечить, причем, безмедикаментозно. Во -первых, запишитесь на консультацию, затем и лечение по скайпу. ТВо-вторых, прочитайте пока эти статьи, и если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них

    www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?

    www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr?

    www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

    www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

    www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

    www.liveexpert.ru/journal/view/477974-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

    www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

    www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    январь 9, 2013 г.