Эзотерика

мне нужен совет, что делать?...1.10.1990 г Тольятти ,Россия - вопрос №516004

мне нужен совет, что делать? люблю парня, а он встречаеться с девушкой, есть ли у меня шанс? Есть ли у нас с ним будушее? нужно ли что то делать или продолжать тихо любить?

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Тихо любить не стоит. Если испытываете сильные чувства и хотите быть рядом, то приворот сделает это идеально, чтобы у вас были хорошие и крепкие отношения

    январь 9, 2013 г.