Эзотерика

Решено

vip

Что у Артура 31.01.1987 и у Марины сейчас в отношениях? И есть ли в мыслях другая девушка? Спасибо - вопрос №5160044

Вопрос задан анонимно май 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Королева мечей в паре — карта символизирует разлуку по инициативе девушки, печаль, разочарование в мужчине и его поведении. Марина эмоционально реагирует на данные отношения, любовь сменяется ненавистью, то расторгает их, то делает всё для примирения.
    9 кубков перевёрнутая — карта сайта, то указывает на уход от реальности посредством вредных привычек, мысли Артура поглащены негативными волнениями, человек будто загулял и больше ничего в сердце не держит. Своего рода ищет пути расслабления.
    Семерка мечей — периодически возникает желание связаться с другой девушкой, думает о ней и не против встреч, карта знаменует личное, тайное сообщение, но для Артура верность ничего не значит, он может делать вид, что в его личной жизни всё прекрасно, брать ответственность на себя за новые отношения мужчине не хочется

    май 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    есть сложности в отношениях

    май 17, 2023 г.

    Erinaceus

    511-й в Эзотерике

    Отношения начинаются и бурно развиваются, но построены они не на чувствах, более на страсти. Есть немного ревности. Другая или другие девушки в мыслях у Артура есть, но для Марины эти мысли опасности не представляют, так как пока это только мысли.

    май 17, 2023 г.