Технологии

vip

Где скачать минусовку Ай-Q - Словно сон - вопрос №516005

Где скачать минусовку Ай-Q — Словно сон. Весь интернет перерыл и не нашел… Помогите, пожалуйста, люди добрые :)

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    не совсем пойму в чем трудности

    у гугла предложений море

    если нужна помощь — обратитесь в чат

    январь 9, 2013 г.

    Амидон

    614-й в

    Здраствуйте! Минусовку найти дело не очень простое. Но я лично сам занимаюсь изготовлением каверной музыки. Любая минусовка, которую только пожелаете, любые табы, любые ноты — все это можно раскопать у меня. Дело в том, что я занимаюсь не просто созданием музыки и каверов, в последнее время поступает все больше заказов именно минусовок. Если вас что то интересует — обратитесь! Я всегда рад помочь!

    январь 15, 2013 г.