Эзотерика

Что мужчина чувствует ко мне, любит ли? Юлия 5.11.1991 и Артём 28.07.1990 прошу Людмилу в красном и Михаила не отвечать, хочется почитать ответы других экспертов - вопрос №5160098

Вопрос задан анонимно май 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Он испытывает приязнь. Но слишком ветренный и трудно с ним

    май 17, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна

    712-й в Эзотерике

    нет между Вами любви. вы разговариваете на разных языках, взаимопонимания нет. возможно у него есть семья либо другая женщина, он вам лапшу на уши вешает, а вы много времени проводите в печале, переживаниях, идеализируете отношения, но из этого ничего не выйдет