Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты, какие события возможны летом этого года?) Артур 03.10.1997 Время 15:20 - вопрос №5160177

май 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте вас ожидают новые знакомства, встречи. активный отдых с друзьями и близкими, путешествия приятные разговоры по душам, неожиданные новости, выгодные предложения и успех в делах. скучать не придется. лето будет у вас оч насыщенным и ярким. интересным

    май 17, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отдых , веселье с друзьями, возможно предложите девушке свидание, также работа, повышение возможно ,,,

    май 17, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    2 пентаклей — развлечения, отдых, расходы с эти связанные. Десятка мечей  указывает на то, что много времени будет проводиться дома в мирном образе жизни. Башня и 10 пентаклей предостерегат быть осторожнее с деньгами и в крупных сделках, рядом будут нечестные люди.

    май 17, 2023 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Летом вас ожидают приятные новости, радость, связанные с работой… Повышение или премия, которая обрадует.
    Также у вас будет общение, переписка  с девушкой, которая будет сильно нравиться.Все мысли будут только о ней.

    май 17, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча будет. Тут будет праздник, веселье, застолье, что то подобное, встреча с женщиной. Медленно будут события развиваться, будете выбирать между двумя возможностями, тут еще женщина. Выяснение отношений или скандал будет на работе. Хитрость и обман от мужчины. С финансами будет нехватка, из за этого будет апатия. Но будет шанс хороший. Вы в силах все изменить в загаданный период. Будет активная работу и движение вперед.

    май 17, 2023 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуете. Дорога выпадает, в разъездах будите все время.

    май 17, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас в ближайшее время произойдут события которых вы очень долго ждали

    май 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Общение с девушкой будет.

    май 18, 2023 г.