Эзотерика

vip

Здравствуйте, смогу ли я сохранить свой брак Дата рождения: 01.06.1996 - вопрос №5160282

Дополнение автора от май 17, 2023 г., 21:18:13

У нас с ним 4 детей 2 из них инвалиды

Айтан май 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь Андреевна.

    229-й в Эзотерике

    Сможете сохранить брак, но стоит приложить усилия, которые закончатся для вас благоприятным образом.

    май 17, 2023 г.

    Наталья

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях наступает момент некого отторжение, разочарование.  В них утрачена гармония, союз обречён на провал. Имеет место быть третье лицо в отношениях. Манипуляции в отношениях.

    май 17, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дети никогда не служили веской причиной для сохранения брака. И зачем такой брак, если их «папа» готов их бросить?

    май 18, 2023 г.

    Tiana

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сможете пересмотрев отношения и сделав соответствующие выводы как взаимодействовать с мужем чтобы не потерять.

    май 18, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по энергетике между вами стоит 3е лицо, которое мутит воду… сохранить можно, если поставить защиту… вам то и другого не надо…

    май 18, 2023 г.