Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

☺️ может это странно прозвучит , но я заметила что при мислы про одно человека, у меня улыбка появляется . По сути у меня к нему чувства, я влюблена ❤️ Но… что у него ко мне я не знаю🤷🏻‍♀️ Поетому и - вопрос №5160304

обращаюсь Скажите пожалуйста кем меня для себя он считает, что у него ко мне по чувствам ( любить, влюблён или безразличен), какие плани в мой адрес? Проявит ли себя он в ближайшее время Я — И.А 25.08.88 Он — Р.В. 20.03.79 Спасибо всем и берегите себя 🕊

Вопрос задан анонимно май 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скажем так, между влюбленности и нравится, золотая середина, не влюблен, но все к этому идет, у него то же Вы вызываете улыбку., но он много занят, но игнора в любом случае от него не ждите., тиши едите, дальше будите.

    май 17, 2023 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Вас могут получится с этим мужчиной отношения. Даже очень крепкие. Вы нравитесь ему и он бы не хотел терять Вас из вида. Ему с Вами интересно и я бы продолжала с ним общение.
    Хорошая перспектива на будущее
    Удачи Вам и всех благ

    май 17, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Он влюблен. Много страсти, желаний Но его нужно направлять в его эмоциях (стеснительный), только делать это нужно ласково, нежно, мудро. В мыслях он все думает, анализирует, взвешивает, А планы — замечательные! Видит цель и не видит препятствий. На всех парусах будет лететь к вам, своему счастью;) И уже в самое ближайшее время вы услышите его признания.

    май 17, 2023 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина относится к вам с искренностью, у него к вам доверие, сердечная привязанность. Но мужчина колеблится, есть некие сомнения.

    май 17, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает начать с вами отношения, вы подходите друг другу, он готов создать семью и стать отцом ,,,,

    май 17, 2023 г.

    gfar9

    10-й в

    Здравствуйте! Чувства и у мужчины к вам тоже и он вас любит. Планы есть по развитию с вами.

    май 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿 𝕍𝔼ℝ𝔸 𝔼𝕊𝕆𝕋𝔼ℝ𝕀ℂ.🔮

    490-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Мужчина испытывает симпатию к Вам и сильное влечение.
    Вы для него как большой соблазн.
    Всех Вам Благ.

    май 17, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если он не свободен, то отношение к вам нейтральное.  Если нет, то он испытывает к вам серьезного рода интерес и влечение, которые невозможно прятать.

    май 18, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Симпатия к вам есть

    май 18, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    166-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению вы оба пребывание в каких то иллюзиях!  Несомненно молодой человек заинтересовался вами и мысли конечно об измене есть( видимо он не свободен) но это только мысли! В чувствах человек очень скован и несмотря на некую привязанность к вам, у него есть страх перейти на новый уровень отношений с вами! В намерениях вы можете ничего не заметить с его стороны, а внутри он будет бороться со своими желаниями  и какими то блоками, которые он себе выставил! Итог! между вами может возникнуть напряжение, ожидание прорыва! Но ничего происходить не будет! Каждый будет витать в своих облаках и при этом ожидать, что перемены вот вот произойдут! На вопрос влюблен ли? Влюблен, но ограничен в действиях!

    май 18, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    к сожалению у него нет таких ярких и выраженных чувств как у вас, интерес просматривается но больше как дружеская симпатия, тут увы пока планов каких-то на ваш счет он не строит к сожалению. немножко вы с ним разные в этом плане.
    проявлять себя будет на диалог идти будет но а дальше как то все у вас приостановиться

    май 18, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это же хорошо, когда при одной только мысли о нем, у Вас появляется улыбка, у него к Вам тоже симпатия и планы пообщаться с Вами есть. Безразличия нет.

    май 18, 2023 г.

    Алла

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Во-первых Вы несомненно очень привлекательны для него, он рассматривает Вас в своих мыслях и у него возможно даже есть конкретные намерения относительно Вас. Но решение это принимается трудно, жизненная ситуация у него непростая, есть проблемы в личной жизни, которые не решены и не дают двигаться вперёд, но несмотря на существующие препятствия, ваши с ним отношения вполне возможны.

    май 18, 2023 г.