Эзотерика

vip

решение вопроса - вопрос №516044

Как скоро разрешится волнующий меня вопрос

Дополнение автора от январь 9, 2013 г., 18:01:58

Как скоро мы продадим дом в деревне. Олеся, 29.10.1977, г. Ленинск-Кузнецкий.

Олеся январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Необходимы даты хотя бы и коротко вопрос, чтобы погадать

    январь 9, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Нужно указать Ваши данные и хотя бы сферу вопроса.

    январь 9, 2013 г.

    София Романова

    708-й в Эзотерике

    Олеся, у меня вышло, что в ноябре 2019 года появится потенциальный покупатель или дело сдвинется с мертвой точки. А в декабре 2019 года у Вас идет получение денег и изменение ситуации. Поэтому могу предположить, что в декабре 2019 года велика вероятность продажи дома. Удачи!

    сентябрь 18, 2019 г.