Эзотерика

vip

вера 9 02 62 найду... - вопрос №516048

вера 9.02.62. найду работу в этом году?

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера.

    Да, Вы работу найдете, но ближе к концу года, поиски будут достаточно тяжелыми.

    С уважением, Anna Morgan.

    январь 9, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера.Устраивающие вас варианты работы появятся не раньше, чем в апреле.

    январь 9, 2013 г.
  • Здравствуйте, Вера!

    Работу найдете в течение 2 месяцев

    январь 9, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас сейчас период сложностей, вам стоит сменить направление — рассматривать другие компании и не исключено, что должности. Вам нужно попробовать новые варианты и не опускать руки. Через некоторое время на собеседовании вы встретите женщину — красивая, спокойная, аккуратная при должности и при деньгах — обратите на нее внимание, воможно удачное для вас предложение. Пробуйте новые варианты и методы поисков и измените направление ваших усилий, тогда будут перемены.

    январь 9, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    В вопросах поиска новой работы карта говорит, что поиски будут длительными… Весной появится вариант работы, которую Вы будете более-менее считать подходящей. Лучше сменить свои требования к вакансии. Успеха!

    январь 10, 2013 г.