Психология

Я не хочу ни чего... - вопрос №516064

Я не хочу ни чего делать, вот экзамен, сижу не могу подготовится, тут немного а я не могу, не хочу, смотрю на компьютер, а компьютер на меня и откладываю каждый день дела, и по дому тоже столько всего накопилась ничего не хочется, главное понимаю а мозг команд не воспринимает Помогите.

Дополнение автора от январь 11, 2013 г., 08:25:35

Это состояние давно, но у меня как волнами накатывает, месяцев 6, раньше похожие состояния были но не так интенсивно, но сейчас даже смена прически не помогло, только на 1 день, старые способы не помогают, я как будто потеряла себя, как во сне все.

Вопрос задан анонимно январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Терехова

    74-й в

    Как давно у Вас это состояние?

    январь 10, 2013 г.