Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, доброго времени суток ! Когда произойдут кадровые перестановки в мою пользу?( жду жду жду -результат не виден( все вокруг двигается.. в каком месяце ?( - вопрос №5161266

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, доброго времени суток ! Когда произойдут кадровые перестановки в мою пользу?( жду жду жду -результат не виден( все вокруг двигается.. в каком месяце ?(

май 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Malika_888

    239-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Кадровые перестановки произойдут во второй половине лета.
    Наберитесь немного терпения и все будет так как вы хотите
    Удачи Вам и всех благ

    май 18, 2023 г.

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Я вижу к концу года будут перестановки именно в  вашу пользу. Еще нужно ждать.

    май 18, 2023 г.

    Anna Tarot

    280-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Конец осени начало зимы, по поводу вас начальство уже обдумывает перестановку. В этом период у вас как раз идет продвижение по карьере, нужно быть внимательней в работе, четко придерживаясь плана. Цель есть, результат не заставит себя ждать, ожидания в итоге будут оправданы.
    С уважением Анна!

    май 18, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    кадровые перестановки произойдут у вас в вашу пользу ближе к июню

    май 18, 2023 г.

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    в ближайшие три месяца--не ждите изменений в Вашу пользу-тишина, а вот с осенью --у Вас виден карьерный рост,  Ваш труд оценят по достоинству

    май 18, 2023 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Произойдут, можно скать, вот вот., два раза произойдут кадровые перестановки.

    май 18, 2023 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно самой ненавязчиво намекать что пора бы. На работе постоянные кадровые вопросы. По тому теми кто есть дыры затыкают. Главное что это эфективно а как отнесутся вопрос десятый…

    май 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    В конце июля в августе, перемены к лучшему и прибавка в финансах ,,,

    май 18, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Примерно в сентябре только.

    май 19, 2023 г.

    Серж

    390-й в Эзотерике

    Перемены у вас будут ближе к осени

    май 19, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вам должен помочь мужчина, вы его знаете

    май 19, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этом году будут перестановки в вашу пользу. Вы перейдете на другую должность. Подробности в видео: https://youtu.be/x124mWoCsUw

    май 19, 2023 г.

    Pavel S

    712-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Перестановки будут только в конце августа или в начале сентября а уж потом только после Нового года.

    май 19, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Ожидается всё на июнь

    май 20, 2023 г.